金穗农机指南

司法网络拍卖公告周村法院 第13期

admin 114

司法网拍公告

1、拍卖标的:周村区太乙街37号2单元2层东户房产,3室1廊,建筑面积65.76平方米,地上储藏室1间,有房权证,土地证。

评估价:14万元。

起拍价:14万元。

保证金:3万元。

拍卖行:山东稷下拍卖有限公司

2、拍卖标的:周村区兰馨书院11号楼030602号房产,建筑面积147.89平方米,毛坯房,有预售证。

评估价:59.9万元。

起拍价:50.915万元。

保证金:3万元。

拍卖行:淄博意诚拍卖有限公司

3、拍卖标的:邹平县城南新区新悦家园9幢102号房产,建筑面积166.94平方米,毛坯房,有预售证。

评估价:80.97万元。

起拍价:68.8245万元。

保证金:5万元。

4、拍卖标的:山东工程机械厂ZL50F装载机一辆,

评估价:3.2万元。

起拍价:3.2万元。

保证金:3000元。

拍卖行:淄博鼎成拍卖有限公司

上述标的均通过淄博法院拍卖网()进行拍卖,竞买时的具体起拍价以正式拍卖时为准。